Четверг, 25.04.2024, 02:23
Приветствую Вас Гость

Спутниковый мир

Меню сайта
Категории раздела
Новости сайта [42]
Самые последние новости из сайта и нашей фирмы.
НОВОСТИ ВЕЩАНИЯ [14]
Последние транспондерные новости
НОВОСТИ КОМПАНИЙ [10]
Новости теле вещателей.
СПУТНИКОВЫЕ НОВОСТИ [15]
Все новости о спутниках.
СПУТНИКОВОЕ ТВ В УКРАИНЕ [7]
Новости спутникового ТВ в Украине.
СПУТНИКОВОЕ ТВ В СТРАНАХ СНГ [8]
Новости спутникового ТВ в странах бывшего СССР.
СПУТНИКОВОЕ ТВ - МИРОВЫЕ НОВОСТИ [8]
Мировые новости спутникового ТВ.
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 101
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
AGRO.NET.RU - Аграрная Баннерная Сеть
Главная » 2009 » Апрель » 2 » 2 апреля 2009 года С платформы «Ред Медиа» начинают вещание французские телеканалы для детей
2 апреля 2009 года С платформы «Ред Медиа» начинают вещание французские телеканалы для детей
22:10

C 1 апреля 2009 года в России начинается вещание двух новых для отечественного зрителя телеканалов — TiJi и Gulli.

Производит каналы международный холдинг Lagardиre, созданный во Франции. Оба канала, уже признанные юным французским зрителем, у нас транслируются на русском языке. Телевизионный холдинг «Ред Медиа», выступая партнером Lagardиre в осуществлении вещания на территории России, оказывает каналам технические услуги, включая весь комплекс услуг по сборке русскоязычной версии двух телеканалов и передачу цифрового телевизионного сигнала до точки подъема на спутник Eutelsat W4 (платформа НТВ-ПЛЮС).
http://www.televesti.ru/
TiJi
Круглосуточный канал для детей от 2 до 5 лет, созданный с учетом психологии дошкольников. Яркий художественный образ TiJi разработан специально для малышей и способствует развитию их воображения. Канал состоит из добрых развивающих программ (мультфильмы, кукольные шоу, музыкальные клипы, передачи с участием детей). Канал не только развлекает малышей, но и учит их, как быть добрыми и смелыми, как дружить, помогать маме, быть опрятными и аккуратными, справляться с их ежедневными детскими проблемами.
Gulli
Круглосуточный канал для детей от 6 до 15 лет. В программе: мультфильмы, сериалы, документальные фильмы, тележурналы, интерактивные игры, шоу для всей семьи. 50% эфира занимают документальные передачи, 20% — анимация, 20% — сериалы и шоу, 10% — тележурналы. Ценности Gulli — обучение с удовольствием, мечты, развитие чувства ответственности. Во Франции это национальный канал, который смотрят десятки миллионов зрителей.
С началом вещания телеканалов TiJi и Gulli количество каналов, транслируемых с платформы «Ред Медиа», достигло 21. В это число входят 12 каналов собственного производства холдинга, а также телеканалы сторонних производителей, включая известные международные и отечественные бренды: Universal Channel, SCI FI, Fashion TV, Comedy TV и другие.
НТВ-ПЛЮС открывает новые возможности для бизнеса
01 апреля 2009 года спутниковая телекомпания НТВ-ПЛЮС объявила о вводе программы поддержки партнеров «Коннект Плюс». 
Участие в программе открывает партнерам телекомпании дополнительные возможности для развития бизнеса, благодаря получению всесторонней поддержки от НТВ-ПЛЮС. Ресурсы для оперативного взаимодействия, совместные рекламные акции, поощрительные программы, конференции для обмена опытом - это лишь часть тех преимуществ, которые НТВ-ПЛЮС предлагает своим партнерам в рамках программы «Коннект Плюс». 
Принять участие в программе могут юридические лица и индивидуальные предприниматели, осуществляющие свою деятельность по установке спутникового оборудования НТВ-ПЛЮС в зоне действия спутника Eutelsat W4 на европейской части территории России, за исключением территории Украины.
Для того чтобы заявить о своем желании принять участие в программе «Коннект Плюс» партнеру необходимо заполнить регистрационную анкету, размещенную на портале http://connect.ntvplus.ru. 
Партнерам, успешно прошедшим регистрацию в программе «Коннект Плюс» присваивается один из четырех статусов: «Сертифицированный», «Серебряный», «Золотой» или «Платиновый». Присвоение того или иного статуса зависит от ресурсов партнера и обязательств, которые партнер готов взять на себя в рамках предложенной схемы взаимодействия.
По словам Анны Чуркиной, директора по продажам НТВ-ПЛЮС, «Программа «Коннект Плюс» позволит партнерам не только получить дополнительные преимущества и еще успешнее развивать сотрудничество с телекомпанией, но и будет способствовать повышению качества обслуживания абонентов на рынке спутникового телевидения в целом».
Подробно с информацией о программе «Коннект Плюс» можно ознакомиться на сайте http://connect.ntvplus.ru.
Пресс-служба НТВ-ПЛЮС: Анастасия Казакова, (495) 775-56-34, anastasia.kazakova@ntvplus.com



Категория: НОВОСТИ КОМПАНИЙ | Просмотров: 1143 | Добавил: sanellitmir | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Друзья сайта